Как изготавливаются межкомнатные двери в Одессе «под ключ»

Изготовление "под ключ" означает создание межкомнатных дверей в Одессе с нуля, начиная с проектирования и выбора материалов до установки изделия в помещение. Этот процесс включает следующие этапы.

Проект межкомнатной двери в Одессе

Определите стиль, дизайн дверного блока и расскажите о своих предпочтениях менеджеру производителя. Он поможет подобрать дополнительные детали — тип открытия, материал, декоративные элементы и фурнитуру.

Также следует выбрать материал для изготовления межкомнатной двери в Одессе. Это может быть древесина, МДФ, массив, стекло и так далее.

На основании полученных вводных данных после выезда замерщика на объект конструктор разработает индивидуальный проект и передаст его на производство.

Изготовление межкомнатной двери в Одессе

Фабрика «Дорум» может все:

  • Здесь сделают любую систему открывания и форму.
  • Нет ограничения по декору — доступны фрезерование, покраска, гравировка, фотопечать, шпонирование, ламинирование и так далее.

После этого прямо на производстве врезается фурнитура. Готовая межкомнатная дверь в Одессе https://dorum.ua/odessa/ доставляется к вам на объект.

Установка межкомнатной двери в Одессе

Этим занимается профессиональная команда мастеров — без мусора и неожиданных сюрпризов. Все выполняется строго по технологии, с использованием надежных материалов.

После установки проводится проверка работы всех механизмов, фурнитуры и общей функциональности.

Дополнительный бонус заказа «под ключ» - гарантия и на межкомнатную дверь в Одессе, и на фурнитуру, и на монтаж.

 

 

Follow artmaterialsUA on TwitterFollow Van Pure on FacebookFollow artblog.artmaterials.com.ua on You Tube Follow artblog.artmaterials.com.ua on В контакте