Насколько дорогим будет частный трансфер в Европу?

На самом деле, многие люди не любят тесное соседство незнакомых попутчиков. Их это вводят в панику и депрессию, даже если нужно проехать всего лишь несколько часов. А что уж говорить о закрытых пространствах салонов самолёта в десятке километров над землёй. В любой ситуации есть альтернативный вариант. Если мы говорим о путешествиях, посмотрите в сторону частного трансфера в Европу в формате такси https://transfercomfort.com.ua/international-taxi/

Как это работает:

Вы переходите на сайт транспортной компании и выбирайте подходящий вам автомобиль. Это может быть как обычная легковушка, так и микроавтобус или авто премиум класса для VIP трансфера в Европу.

  • ✓ Диспетчер согласовывает с вами детали и помогает определиться с временем выезда. Это особенно важно, если ваша цель - успеть на авиарейс в зарубежном аэропорту.
  • ✓ Дальше в назначенное время авто подаётся в порогу вашего дома. Вы спокойно размещаете багаж, рассаживайтесь по местам и отправляетесь в путь.

Правда, звучит привлекательно? Но скептики тут же вспомнят про деньги.

Действительно, путешествие на персональном авто с личным водителем будет дороже, чем билет на поезд или даже самолёт. Ну и комфорт, экономия времени несоизмеримы. При этом реальные цены оказываются вполне доступными. Посчитать их приблизительно можно с помощью километрового тарифа, который указан на сайте перевозчика.

А возможен ли трансфер в Европу на авто с животными?

Конечно же! Вы можете взять своих домашних любимцев и не переживать, как они себя чувствуют в багажном отделении самолёта.

Трансфер в Европу из Украины теперь будет приятным!

 

 

Follow artmaterialsUA on TwitterFollow Van Pure on FacebookFollow artblog.artmaterials.com.ua on You Tube Follow artblog.artmaterials.com.ua on В контакте