Заказывайте ролеты «день-ночь» точно в размер стеклопакета

Особенность подобного оформления окна — большая эксплуатационная гибкость. Ролеты «день-ночь» изготавливаются из ткани с чередованием прозрачной сетки и плотного плотных полос. Чтобы получить нужный эффект, материал закольцовывается. При его намотке на вал мы наблюдаем, как прозрачные полосы попеременно совпадают друг с другом или с непрозрачными участками. От этого и зависит, насколько света попадет в помещение.

  

Однако из-за двойного слоя ткани они могут выглядеть более массивными. Если размер рабочей части будет чересчур превышать реальные потребности окна, общий вид сильно проиграет.

Меньшая ширина ролет «день-ночь» вообще не допустима.

Если посмотреть на стандартный шаг готовых изделий, он часто будет достаточно большим. Да и выбор дизайна очень ограничен. Поэтому изготовление ролет «день-ночь» на заказ оказывается наилучшим выбором. Если обратиться в «Окнавик», вам предложат нормальную цену и грандиозный выбор тканей.

В Днепре заказать ролеты «день-ночь» можно под ключ

К вам приедет замерщик с образцами тканей. Он подробно расскажет о системах фиксации, поможет с выбором и снимет размеры. После этого на предприятии будут изготовлены ролеты «день-ночь» https://oknavik.dp.ua/roletyi-den-noch/. Их привезет и установит сотрудник фирмы.

Также возможна доставка ролет «день-ночь» по всей Украине. В этом случае замеры вам нужно будет сделать самостоятельно. Менеджер компании предоставит инструкции.

Переходите на сайт «Окнавик», там много всего интересного про ролеты «день-ночь».

 

Follow artmaterialsUA on TwitterFollow Van Pure on FacebookFollow artblog.artmaterials.com.ua on You Tube Follow artblog.artmaterials.com.ua on В контакте