Одноразки — самый простой способ перейти на вейп

Если взвешивать за и против между курением классических табачных сигарет и вейпингом, у парения будет масса преимуществ. Как минимум, жидкость имеет известный состав. Это пропиленгликоль, глицерин, ароматическая композиция, солевой никотин. Причем содержание последнего точно соответствует заявлению производителя. И чего точно нет в составе «жижки», так это смол и канцерогенных продуктов сгорания. Доступные одноразки в Днепре помогут попробовать парение и составить собственное впечатление, насколько именно вам это подойдет:

  • Одноразовые электронные сигареты продаются полностью готовыми к использованию. Не разбираемая для каких-либо манипуляций POD-система уже содержит герметичный картридж с ароматической жидкостью, настроенный на нужный режим испаритель, батарейку с достаточным запасом ресурса.
  • Одноразка активируется при первой затяжке. Это даже удобнее, чем сигарета — не нужно прикуривать. А по ощущениям процесс очень близкий, что облегчает переход на парение для курильщиков табака. Передозировки исключены.
  • При покупке одноразки вы сразу понимаете, какой у нее ресурс. Он обычно указывается в количестве затяжек. Например, у Elf Bar минимум составляет 500 затяжек, а максимум — 5000. Для сравнения, в одной обычной сигарете их от 10ти до 20ти.

При этом цена одноразовой электронной сигареты намного ниже, чем полный комплект из многоразового нормального вейпа, жидкости и прочих аксессуаров. Попробовал, использовал, выбросил и купил новый — никаких хлопот.

Лучший способ купить одноразки в Днепре — обратиться в интернет-магазин

Например, каталог Tobaccohouse.com.ua впечатлит многообразием вкусов. Палитра состоит из более чем семи десятков коктейлей — фрукты и ягоды, их миксы, коктейли, энергетики, популярные десерты. Если вы пока еще не уверены, что вам понравится — выбирайте несколько вариантов. Доступная цена поможет протестировать разные идеи и создать собственную коллекцию любимчиков.

Поскольку магазин организовал прямые поставки, то и стоимость остается очень приятной. Доставка будет быстрой. Чтобы сэкономить еще больше, перейдите на сайт и покажите его друзьям. Сформировав совместный заказ, вы сможете уменьшить стоимость пересылки или вообще выйти на бесплатную доставку. А затем совместно наслаждаться крутыми оригинальными вкусами одноразок в Днепре.

 

Follow artmaterialsUA on TwitterFollow Van Pure on FacebookFollow artblog.artmaterials.com.ua on You Tube Follow artblog.artmaterials.com.ua on В контакте